Das Team der Stadtentwicklungsgesellschaft mbH & Co. KG


Geschäftsführung

Heinz Stoll, Geschäftsführer
Kehriger Straße 8-10
Tel: 0 26 51 / 9667-71
Fax: 0 26 51 / 9667-76
E-Mail: H.Stoll@stwmy.de


Heiner ThelenWirtschaftsförderung/Projektentwicklung

Heiner Thelen, Handlungsbevollmächtigter
Verwaltungsfachwirt
Rathaus Rosengasse, Zimmer 317
Tel: 0 26 51 / 88 22 00
Fax: 0 26 51 / 88 5 22 01
E-Mail: heiner.thelen@mayen.de


Gerd SchlichWohnbebauung/Projektentwicklung

Gerd Schlich, Handlungsbevollmächtigter
Dipl. Verwaltungswirt (FH)
Rathaus Rosengasse, Zimmer 313
Tel: 0 26 51 / 88 30 00
Fax: 0 26 51 / 88 5 30 00
E-Mail: gerd.schlich@mayen.de


Gertrudis OckenfeldRechnungswesen/Wirtschaftsförderung

Gertrudis Ockenfeld
kaufm. Angestellte, Verwaltungsangestellte
Rathaus Rosengasse, Zimmer 317
Tel: 0 26 51 / 88 22 01
Fax: 0 26 51 / 88 5 22 01
E-Mail: gertrudis.ockenfeld@mayen.de


Jutta Knoll-BastenWohnungsangelegenheiten:

Jutta Knoll-Basten
Stehbach 9/Ecke Brückenstraße
56727 Mayen
Telefon: +49 (0) 2651 49 52 17-11
Telefax: +49 (0) 265149 52 17-20
E-Mail: jutta.knoll-basten@hvw-steg.de


Alexander AugelBauunterhaltung und lfd. Baumaßnahmen

Alexander Augel
Stehbach 9/Ecke Brückenstraße
56727 Mayen
Telefon: +49 (0) 2651 49 52 17-13
Telefax: +49 (0) 265149 52 17-20
E-Mail: alexander.augel@hvw-steg.de


 
Mayen

Partnerseiten

Stadtentwicklung
www.steg-mayen.de
 
Stadtwerke
www.stwmy.de

Kontakt

Stadt Mayen
Rathaus Rosengasse
56727 Mayen
 
Tel. +49 (0) 2651 88 0
Fax +49 (0) 2651 88 52600
E-Mail: info@mayen.de
Mayen auf Facebook